ADVERTISEMENT
Мошенничество

Что делать если Вы стали жертвой интернет-мошенника из социальной сети?

«Кто-то вчера общался со мной от его имени… Абсолютно другой, чужой мне человек… За два года я выучила все в нем, его манеру письма и стиль общения, его хорошее и плохое настроение, но вчера, это был не он, или это был реальный он… настоящий демон…»

ADVERTISEMENT

Мы глупы, люди, которые живут в обычном спокойном мире, мы абсолютно глупы и неприспособленны к опасностям внешнего окружения. Никто из нас не готов к встречи с мошенником. Нас может обмануть даже маленький африканский ребенок, что уж говорить о том, если Вы попадете в психологический плен к настоящему опытному скамеру.

Кто такой скамер?

Давайте рассмотрим варианты развития событий, после того как Вами заинтересуется мошенник!

doski-dub-drevesina-belyiy

Самый простой и менее болезненный вариант – он захочет получить деньги!

За краткое время мошенник попытается влюбить Вас в себя. Он заставит поверить в то, что Вы единственная и неповторимая, что Вы его надежда и опора, женщина на всю жизнь! Об будет манипулировать сознанием так искусно, что Вам и в голову не придет усомнится в этом. И знаете что, если Вам крупно повезет и этот парень окажется фейком (американским военным в Афганистане, доктором из Бразилии, или инженером на нефте-добывающей станции) — Вы сможете избавиться от его чар очень быстро. Но если этот парень будет реальным, и он будет контактировать напрямую без использования поддельных профилей, то мне очень жаль, я уверена, что Вы пройдете очень тяжелую школу выживания в условиях психического штурма африканского скамера.

Как распознать мошенника на сайте знакомств?

Итак, деньги это самое простое, что он может попросить. Методов выманивания денег очень много:

  • У него могут закончиться наличные на покупку Интернет карты для телефона, и возникнет ужасная угроза разлуки с «горячо-любимой женщиной»;
  • У него может появиться неизлечимая врожденная болезнь «желудочно-сердечного» тракта, которую он и объяснить толком не сможет;
  • Он захочет прислать вам афганское золото с США, но посылка застрянет на таможне в Гане, и за это Вам тоже надо будет заплатить;
  • Он захочет приехать к Вам, но в последний момент, что-то произойдет и ему понадобится Ваша срочная финансовая помощь. И никак по-другому, Вы ведь «почти жена»!

Таких способов много, но результат всегда один, он будет просить денег!

victim

Запомните на всю жизнь, запишите себе как самое главное правило интернет общения: НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ! Ни при каких обстоятельствах! 

Если ничего из вышесказанного не сработает, то он воспользуется самым жестоким способом требования денег — ШАНТАЖОМ! Это может быть все что угодно, он будет угрожать, что спрыгнет с крыши или порежет себе вены, или он может угрожать рассказать вашим друзьям какую-то личную информацию о Вас, особенно если у него будут Ваши личные эротические фото. Еще одна популярная угроза, он может сказать, что опубликует Ваши фото на сайте для взрослых с указанием Вашего номера телефона. Скорее всего, этого не произойдет! Вы не такая особенная для него, что бы он тратил время на месть женщине, которая уже и так забрала много его внимания. Если это уже произошло, не отчаивайтесь, просто не введитесь на шантаж, заблокируйте его и забудьте о нем, это будет менее болезненно!

Scam

Если он поймет, что у вас нет денег, то захочет воспользоваться Вами!

Представьте себе, Вы очень много работаете над каким-то важным проектом, но в финале оказывается, что этот проект был провальным с самого начала. Что же делать? Необходимо хоть как-то компенсировать свои вложения и выжать возможный максимум, что бы не было так обидно! Если он поймет, что у Вас нет денег, после полугода общения, он будет в ярости из-за своего потраченного времени и денег на покупку Интернет карт. Варианты дальнейшего развития событий:

  • «Моя любовь, мы должны быть вместе с тобой, но, ни у кого из нас нет денег для того, что бы осуществить нашу мечту, нам никто не поможет, мы должны сделать это вместе! У меня есть идея! Ты такая красивая, все мужчины любят тебя, это может помочь нам быть вместе. Если ты поговоришь хоть с несколькими мужчинами и попросишь у них денег, то они помогут нам быть вместе. Тебе ничего не надо делать, просто поговори с ними иногда в Skype, все остальное для нас сделаю я. Я сам буду общаться с ними от твоего имени, потому что, моя любовь, я даже представить себе не могу, то, что ты будешь общаться с другим мужчиной, ты только моя… Но сейчас нам надо их помощь, поэтому, пожалуйста, помоги нам скорее быть вместе»… Именно эту фразу однажды услышала я!

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Это попытка обращения в проституцию и сообщничество в интернет мошенничестве, с демонстрацией Вашего миленького личика.

ЧТО ВАМ ЗА ЭТО БУДЕТ? Все зависит от масштабов мошенничества, о которых Вы даже не узнаете! Ему не будет ничего, потому что он останется в тени, никто в Африке его не достанет, а в наших странах ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВО ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ!!!

victim

Все социальные сети просматриваются правительством, при необходимости, все, о чем Вы общались, все, что Вы ему отправляли, может быть проверенно властями! И ВАС МОГУТ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ!!!

Еще один вариант развития событий:

Африканские полицейские начали активно ловить интернет скамеров, представьте, что они поймают Вашего «возлюбленного», и найдут Вашу переписку об этом, даже если Вы удалите эту переписку, то, угадайте что? ВАШ «ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ» СОХРАНЯЕТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС! У него даже может быть на Вас досье, а знаете почему, потому что у него десятки разных женщин, и он физически не успевает все запоминать и общаться со всеми вами. Поэтому, за период общение с мошенником, от его имени Вы успеете пообщается со всеми его сообщниками! Простите за эту жестокую правду! Но мы не прекратим попадать в такие ситуации, если не будем говорить об этом!

Есть и другие способы использования человека:

  • Быть посредником в передаче или хранении краденного;
  • Обналичивание фальшивых чеков и перевод денег мошеннику и так далее.

Но эти способы более популярны в США и западных странах.

Будьте бдительны и умны, не бойтесь его, пусть он лучше опубликует Ваши фото на сайте для взрослых, чем из-за него Вы сядете в тюрьму! Расставляйте правильно приоритеты!

victim

Один мой друг сказал, о том, что скамеров интересует три вещи: деньги, еда и с***! Если мошенник не выбьет из вас денег или не вовлечет в свои мошеннические махинации, то он пробует воспользоваться вашим телом, конечно, это произойдет только в том случаете, если у него нет дома жены и детей. Мошенники тоже мужчины, африканские мужчины любят с*** больше чем мужчины других стран, это официально подтвержденная статистика. Он может просить у Вас с*** по телефону или по видеосвязи, он будет называть Вас его женщиной и обвинять в том, что он не удовлетворен! Может также сказать, что он уйдет к другой женщине, это пожалуй самая смешная угроза, потому что, он и так ходит к другой женщине, любому нормальному мужику необходим с***. Если Вы дадите ему это, то он будет продолжать пользоваться Вами, пока ему не надоест. И еще, угадайте что? Во время с***а, он может записать все это на видеорекордер в своем телефоне. И потом, угадайте что?  Он будет шантажировать Вас еще и этим! Он может записать любой ваш видео или аудиозвонок!

Видеорекордер — приложение для записи видеосигнала и звука в цифровом формате на электронные носители с целью последующего воспроизведения. В Google Play Store Вы сможете найти любой видеорекордер если зададите в поиске это слово.

silent_hill__rena_by_drigzabrot_d1tnu7o-fullview

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Если Вы были жертвой мошенника, или сейчас находитесь в общении с таким человеком, не стыдитесь этого! Скамер заставляет Вас поверить в то, что никто кроме него Вас не поймет и не любит! Это его психологическое оружие! Не считайте себя глупой из-за того, что Вы попались на его ложь! Вы не одна, нас таких очень много, но мы боимся общаться друг с другом, мы боимся рассказать об этом своим друзьям или родственникам. Мы жертвы психологического насилия — нам нужна помощь!

Psyhologicheskoe nasilie

Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в социальных сетях

Раскажите о нем своей подруге, маме или дочери, никто Вас не осудит! Поговорите с психологом! Запишитесь на танцы, пойдите на плаванье или в тренажерный зал!  Начните посещать салон красоты! Купите себе что-то! Попутешествуйте! Найдите другого мужчину, который поможет Вам поскорее забыть эту историю!

К сожалению, так как большинство мошенников находится в Африке, физически никто не может остановить, или наказать их. Наше основное оружие – это ИНФОРМАЦИЯ!!! Расскажите все, что знаете о нем, напишите множество комментарием на женских форумах о мошенничестве, начните говорить об этой теме и возможно Вы сможете хоть кого-то уберечь от разочарований!

victim

Расскажите нам о своем опыте общения с мошенником в комментариях, или на нашем ФОРУМЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

Admin

Этот сайт о мошенничестве в сети! Мы информируем людей, чтобы их не обманули мошенники, которые используют украденные фотографии. Прислать свою историю можно на емейл [email protected]

Related Articles

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии