ADVERTISEMENT
Блог

Как я узнала о существовании скамеров? Что думают европейские мужчины о славянских женщинах?

Иногда даже незначительные собития способны изменить мировоззрение человека. Не могу утверждать, что данная встреча была для меня роковой, но она стала началом моего длинного пути к познанию сложного вопроса – мошенничества в сети!

ADVERTISEMENT

english_how

Около двух с половиной лет назад я начала изучение английского языка, это было необходимо мне в первую очередь для работы, но в дальнейшем стало нескончаемым хобби. Поначалу, я пробовала записаться на какие-то языковые курсы, но время обучения, как правило, совпадало с моими рабочими часами, поэтому пришлось заниматься самостоятельно. Я купила парочку книжек, читала много сайтов, установила на смартфон несколько приложений для изучения английского и начала смотреть видео на YouTube, но поскольку у меня не было практики, все усилия почти не давали результатов. Однажды, в каком-то видео, один видеоблогер рассказал о том, что можно легко изучать английский на специальных языковых международных сайтах. Есть большой выбор сайтов, по типу социальных сетей, где любой человек может зарегистрироваться, указать на каком языке он хорошо говорит и какой язык хочет изучать. Мне необходимо было искать людей, которые хотят выучить русский язык и смогут мне помочь с английским – своего рода взаимовыгодное общение! Но не так все просто оказалось!

Никого искать мне не пришлось, потому, что как только я загрузила мое фото на этот сайт, но получила множество писем мужчин из Турции, Египта и всей Северной Африки, все они «хорошо знали английский» и «мечтали выучить русский»! По факту, все эти мужчины просто хотели познакомиться. Уже значительно позже я поняла, что к славянским женщинам в Европе относятся предвзято, о нас существует много неприятных стереотипов и убеждений.

man smart

Правда и стереотипы о славянских женщинах. Что о нас думают европейские мужчины?

  1. Мы легкодоступны

Они думают, что любая славянка примет за честь и будет в неописуемом восторге от общения с европейцем. Как известно, в сравнении со странами Европейского союза, уровень жизни в наших странах значительно ниже, по их мнению, все женщины нуждаются в легком заработке и никогда не откажутся оказать приятную услугу мужчине взамен на деньги или оплату ее расходов. Вы слышали о с*кс-туризме? Это не просто поездка в другую страну с целью повеселится, для красивых женщин такие поездки организовываются абсолютно бесплатно, разумеется, взамен на интим и полное повиновение. Думаю, этой тебе следует уделить особое внимание в будущем.

  1. Мы обманщицы и мошенницы

Когда я начала знакомится с информацией о мошенничестве на международных сайтах, то с ужасом поняла, что почти на уровне с африканскими скамерами работают русскоязычные мошенники. Несомненно, по объемам проделанной работы русскоязычные мошенники уступают африканцам, но они никак не уступают по умственным способностям. Обмануть мошенника может только другой мошенник! Но если в Африке каждый второй практикует заработок в интернете, то в славянских странах о нем знают немногие люди. Поэтому думать, что все женщины Востосной Европы обманывают и «разводят» мужчин на деньги – это заблуждение!

  1. Мы хотим на ПМЖ в Европу

Если девушка не оказалась легкодоступной мошенницей, то это значит, она хочет замуж! И это тоже, правда! Многие девушки со стран постсоветского пространства целенаправленно ищут себе парня или мужа в Европе, чтобы в будущем переехать к нему и устроить свою личную жизнь.

girl

Итак, как выяснилось, моя кандидатура не подошла ни к одной из представленных категорий! Странно, почему я вообще попала в эту ситуацию на сайте по изучению языков? Позже, один парень из Англии рассказал о том, что любые международные сайты используются в первую очередь для знакомств, мужчины со всего мира регистрируются с целью поиска женщин. Я думала, почему они  не используют сайты знакомств? Сейчас могу объяснить — почти все такие сайты являются платными, поэтому люди предпочитают экономить и знакомится другим путем.

Для того чтобы ограничить себя от этих стериотипов и от назойливого внимания ближневосточных мужчин, я изменила мою локацию и указала, что живу не в Украине, а в Италии! Тогда я еще не знала, что в следствии данного действия я перестану быть легкодоступным объектом желания мужчин  и стану мишенью для африканских мошенников.

no-face

Скамеры заполнили собой все возможные социальные сети! Конечно, в основном они «штурмуют» сайты знакомств, но на языковых сайтах почти нет контроля администрации, никто не проверяет подлинность аккаунтов и, как я уже сказала, можно указать любую локацию. Сайты знакомств ведут целенаправленную борьбу со скамерами поэтому предпринимают все необходимые меры безопасности — локация определяется автоматически по IP адресу, это не дает возможности мошенникам выдавать себя за представителей других стран.

Знакомство с моим первым скамером из Африки состоялось практически сразу после того как я изменила локацию!

Моя первая встреча с мошенником на сайте по изучению языков. Как определить реального скамера при первом знакомстве?

Расскажите нам о своем опыте общения с мошенником в комментариях, или на нашем ФОРУМЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

Admin

Этот сайт о мошенничестве в сети! Мы информируем людей, чтобы их не обманули мошенники, которые используют украденные фотографии. Прислать свою историю можно на емейл [email protected]
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии