ADVERTISEMENT
Мошенничество

Жителями каких стран могут представляться мошенники?

Получали ли вы сообщения от людей из богатых стран, с просьбой отправить им немного безналичных? Одна моя подруга, сказала: «Я не понимаю, почему эти военные, которые живут в США, постоянно просят деньги, у американцев разве нет денег?» Тогда я действительно подумала, что это странно, ведь я ничего не знала о мошенничестве в интернете.

ADVERTISEMENT

Африканские мошенники могут писать вам, представляясь жителем любой страны, но на самом деле они находятся в Африке! Многие социальные сети и сайты знакомств, в профиле отображают реальную локацию пользователя, поэтому скамеры вынуждены прибегать к использованию виртуальных приватных сетей (VPN) или прокси-серверов. Облачные компании предоставляют сервера в больших городах, пользуясь услугами данных компаний, мошенники могут изменить свое реальное местоположение на то, которое им необходимо, в данном случае они выбирают богатые страны, что бы максимально уверить вас в своей самостоятельности и зажиточности. Если вы будете верить в то, что он бизнесмен из США, то вы никогда не усомнитесь в порядочности данного человека.

Жителями каких стран могут представляться мошенники?

Flag

Flag

Интересная информация!

Среди указанных стран, африканские мошенники действительно могут находиться в Италии, Франции, Испании и Германии, потому, что мечтой каждого скамера является переезд в Европу, эти страны наиболее удобны для их миграции. Поэтому не удивляйтесь если ваш собеседник будет присылать фотографии Неаполя или Парижа, несмотря на то, что некоторые африканские скамеры получают реальную возможность улучшить свою жизнь в европейской стране, все же они не могут изменить своим привычкам и продолжают заниматься мошенничеством уже на новом месте.

Расскажите нам о своем опыте общения с мошенником в комментариях, или на нашем ФОРУМЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

Admin

Этот сайт о мошенничестве в сети! Мы информируем людей, чтобы их не обманули мошенники, которые используют украденные фотографии. Прислать свою историю можно на емейл [email protected]

Related Articles

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии