ADVERTISEMENT
Блог

Мошенничество на сайтах знакомств. «Надежные мужчины!»

Фальшивые возлюбленные на сайтах знакомств теперь находят нас чаще. Самые потрясающие и сильные мужчины, могут оказаться частью нашего воображение. Женщины активно влюбляются в несуществующие образы нереальных мужчин.

ADVERTISEMENT

«Надежные мужчины!»

Метод. Создается фейковый аккаунт белого мужчины, обычно в возрасте от 45 до 65 лет. Мужчина хорошего телосложения, с приятной улыбкой на всех фотографиях, с ребенком, так как возраст обязывает, и множеством друзей. Обязательным атрибутом является страдательная история жизни: любимая жена бросила семью, она либо ушла к другому мужчине, либо умерла от ужасной болезни и поэтому благополучие ребенка, с этого момента, стало главним приоритетом в жизни любящего отца. Он собрал все свои силы и начал строить успешную карьеру ведущего специалиста в каких-то безумно важных сферах: карьеру летчика, доктора или военного. И только сейчас, спустя 10 или 15 лет успешной карьеры, этот идеальный мужчина понял, что он безумно нуждается в любви и женской ласке.

Как распознать мошенника на сайте знакомств?

Simon Harrison

About Me

I am a very Loyal, Loving, Intuitive, Kind, Intelligent Man and Positive Person…. I am Optimistic, never give up and hope for the Best….. I know how to communicate without yelling, and I am a Passionate Listener too….. I enjoy traveling, listening to Music, going out and walking on the beach holding hands…… In people, I Appreciate Kindness, Understanding, Love

 

Looking For

I want to find such a woman who will respect and understand me….. But the most important thing is that she should value me and our relationship…. I want to feel that she wants to be with nobody else, but me, because I will not change her for anybody too…. Also I want my future woman to be Clever, Attractive, Kind, Strong and with a Good Sense of Humor…… she must be Family-Oriented

Как распознать мошенника по описанию в профиле?

Первое время он будет писать вам душераздирающие письма о своей тяжелой жизни, этот период будет длиться примерно нескольких дней, потом он очень быстро переключится на вас.

Кто в зоне риска?

Даная группа мошенников охотится за одинокими женщинами в возрасте от 35 до 60 лет. Такие женщины обычно регистрируются на сайтах знакомств с единой целью — поиска возлюбленного, поэтому являются более всего уязвимыми для любовных мошенников. Скамеры хорошие психологи, они знают все, что необходимо для того чтобы свести женщину с ума и заставить поверить в то, что он действительно влюблен в нее. Мужчина детально изучит вашу анкету, иногда даже по некоторым факторам он сможет определить богатую и нуждающуюся во внимании женщину. На этом этапе хочется задать вопрос: «Как не попасться на удочку к такому мошеннику?». Ответ вас немного разочарует: «Невозможно уберечь себя от таких нежелательных встреч, если вы успешная женщина и в вашем профиле явно видно, что вы устали от одиночества, то рано или поздно вам напишет такой мошенник».

Как не стать жертвой мошенников на сайтах знакомств и в социальных сетях

venmo-scams-tips-for-selling-and-buying

How are you Queen, i really do you find you attractive, and i want to get to know you. am new on here email me on …

 

My name is H R malcom, I am 35 years old single with no kids. I am tired of all these scams. I would like to find a woman with open honest communication. I am not looking for one night stands. We can start off with as friend and see where it goes. hope hear back from you God Bless. you can write me back on this address

Совет. Будьте внимательны! Данный вид мошенничества опасен тем, что люди, которые этим занимаются, могут использовать очень реальный профиль, их фотографий в 50 процентах случаев нет в Интернете. Это могут быть чьи-то семейные фото, украденные во время обратного мошенничества. Для того чтобы избежать быть обманутым, присмотритесь детально к фото, конечно же без практики вы мало что там увидите, но обратите внимание на детали. Мы, девушки, хорошо разбираемся в моде, посмотрите на одежду этого мужчины, на интерьер его дома. Если у вас возникнут хоть какие-то сомнения по поводу возможного партнера, проверьте его детальней. Мошенники часто не очень хорошо разбираются в европейской или американской моде, они могут использовать старые фотографии, которым по 10, а то и 20 лет, если вы не будете абсолютно ослепленными любовью, то сможете разглядеть обманщика.

Как распознать мошенника по фото в профиле?

online-dating-guys

Как долго будет длиться и чем закончится эта «любовь»?

Фейковые любовники обычно очень нетерпеливы, их действия зависит от некоторых факторов:

  1. Первые несколько дней, скамер будет повествовать Вам историю своей нелегкой жизни — его цель изучить Вашу реакцию. На этом этапе у Вас есть реальный шанс «выпрыгнуть из лодки, которая еще не начала свое путешествие». Потому, что как только он увидит в Вас сочувствующую милую даму, то вцепится зубами.
  2. Дальше у мошенника будет все хорошо, и он постепенно, день за днем, начнет медленно в Вас «влюбляться», говорить все больше и больше комплиментов, искренне удивляться, почему у Вас нет мужчины, Вы ведь такая замечательная женщина. И в этом он прав, Вы действительно такая, чувствительная и заботливая, именно поэтому он выбрал Вас. Данный этап фейковых отношений длится от одной до двух недель, потому что у него не хватит терпения растянуть это на более длительное время.
  3. Готовьтесь к тому, что в Вас быстро влюбятся! Ведь, «никогда раньше он не встречал такую прелестную женщину как Вы, он больше не может молчать о своей любви!». Такие слова заставят поверить во все что угодно, он будет выглядеть еще более «идеальным» мужчиной в ваших глазах. Он скажет, что готов построить с Вами семью, Вы изменил его жизнь, и он готов на все что бы быть с вами. Дальнейшее развитие событий зависит от вашей реакции на его любовь, если вы будете сопротивляться, то скорее всего он бросит вас или, если Вы уж очень статная женщина, он будет продолжать влюблять вас в себя. Как только Вы скажите ему, что любите его тоже, то, приготовьтесь, в скором будущем он будет просить у вас деньги!

Стиль общения мошенников. Как определить скамера по первому письму?

reviewing-credit-card-fraud-claim-online

Задумайтесь! Милые женщины, Вы ведь уже имеете опыт общения с мужчинами, когда мужчина влюбляется, то он наоборот теряет дар речи!

  1. Что будет дальше? Произойдет неприятная и совершенно нелепая вещь, на которую Вашему «идеальному» мужчине понадобится небольшая сума денег. Возможно, он будет в командировке по работе за границей, без доступа к его личному счету, или, он резко заболеет и ему срочно понадобятся деньги, которые «он вам вернет в двукратном размере»! Вы станете главной героиней африканской версии бразильских сериалов, поскольку произойти у него может все, что угодно и сценарий он будет сочинять на ходу!

Это самый тяжелый этап для женщины в данных отношениях. Вам необходимо понять и принять то, что он мошенник. Не стоит думать, что его слова правда или, что он действительно Вас любит, поверьте, это работа. Вы не первая его женщина и далеко не последняя! Пожалуйста, снимите «розовые очки» и пошлите этого горе-любовника как можно дальше! Не думайте, что он изменится, не давайте ему шансов, чем дольше этот человек будет находиться рядом с Вами, тем хуже вы будете расставаться с ним в будущем, примите — эти отношения были временными! Отпустите его!

Что делать если Вы стали жертвой интернет-мошенника из социальной сети?

womancryed

Моя первая встреча с мошенником. Как определить реального скамера при первом знакомстве?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

Admin

Этот сайт о мошенничестве в сети! Мы информируем людей, чтобы их не обманули мошенники, которые используют украденные фотографии. Прислать свою историю можно на емейл [email protected]
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии