ADVERTISEMENT
Мошенничество

Как распознать мошенника по фото в профиле?

Распознать мошенника по фото в профиле довольно просто! В большинстве случаев это будет идеальный партнер с хорошими фотографиями улыбающихся людей, которые располагают к себе.

ADVERTISEMENT

Как распознать мошенника на сайте знакомств?

Eva Lovia

Девушки

Для женского аккаунта, скамеры выбирают красивых девушек с привлекательными формами: фото известных людей, певиц, часто актрис взрослого кино, так как в будущем они планируют «разводить» мужчин на деньги,  основываясь на их желании развлечься. В отличие от женщин, мужчины не очень внимательны, они не смотрят телешоу, не всегда интересуются музыкой и, если не являются частыми пользователями сайтов для взрослых, то не сразу могут понять, что их собеседница фейк. Также, очень часто мошенники используют фотографии девушек военных и медсестер, этим они могут объяснить, почему находятся в Африке, к примеру, на службе американской армии, в командировке в Гане или Нигерии.

В каких странах живут скамеры?

Если вы сомневаетесь в человеке, с которым общаетесь, попробуйте поискать фото в Интернете.

Мужчины

Больше половины фейковых аккаунтов мужчин, используемых мошенниками, это фотографии известных военных и врачей! Остальные фото принадлежат другим популярным людям: политикам, особенно тем, которые имели отношения к африканским странам, различным телеведущим, блогерам и даже обычным людям. Используя такие профили, мошенники искусно овладевают умом и сердцем одинокой женщины, поэтому она теряет бдительность, начинает безоговорочно верить этому мужчине и надеется на совместное счастливое будущее.

Как распознать мошенника по описанию в профиле?

Иногда мошенники используют фотографии реальных людей, которые берут в Инстаграмме, других социальных сетях или напрямую у своей бывшей «жертвы». Поэтому, я настоятельно рекомендую Вам, не продолжайте общение с человеком, если Вы уже нашли его фото в Интернете или наверняка уверены в том, что он скамер! В конечном итоге, вы обязательно пострадаете!

Расскажите нам о своем опыте общения с мошенником в комментариях, или на нашем ФОРУМЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

Admin

Этот сайт о мошенничестве в сети! Мы информируем людей, чтобы их не обманули мошенники, которые используют украденные фотографии. Прислать свою историю можно на емейл [email protected]

Related Articles

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии